DongWoon
СОН ДОНУН
696300681
| Harry
ГАРРИ БОРРИСОН
405414913
| JunHo
ПАК ДЖУНХО

Ethan
ИТАН МАРС
| Kame
КАМЕНАШИ КАЗУЯ
сюжет | правила | f.a.q. | профессии | акции | список внешностей | вопросы | придержать роль

On the Eve of War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On the Eve of War » УДАЛЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ » SOMEWHERE


SOMEWHERE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/Cx8mT.jpg

0

2

http://savepic.org/4720895.png


Похожа на Molly C. Quinn

Я срочно ищу дочь, свое персональное солнышко


ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ


Имя персонажа (русс./англ.) + сокращения, 00 y.o.
Gillian Davenport | Джиллиан Дэвенпорт, тебе 17 лет

Место рождения персонажа:
США, Штат Калифорния, Сакраменто

Род деятельности, место работы:
ты учишься на первом курсе университета, выбор специализации я оставляю за тобой, приму любой

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты всегда была лучиком солнца в нашей семье и благодаря тебе между твоим отцом и мной, улаживались очень многие и многие конфликты, так и не успев начаться. Я никогда не жалела, что в итоге родила тебя, хотя мне в тот момент самой было всего двадцать лет и ребенок, это не то, что я хотела в своей жизни, но что вышло, то вышло. Мы в то время жили в Сакраменто, и ты не очень хорошо приняла мое решение переехать в Самвэй-Сити, тебе было всего 12 лет, я лишала тебя друзей, да и общения с отцом, который на период нашего переезда находился под арестом и ему грозил не один год тюрьмы. Можно сказать, я бежала именно от него, от необходимости и дальше играть жену, которой уже давно для него и не была, но я никогда не противилась твоему общению с этим мужчиной, всегда понимая, что ты его любишь, и я не имею никакого права отнимать у тебя отца, но и от переезда я не отказалась. Мы очень долгое время после этого не разговаривали. Ты была обижена на меня, но я и не давила на тебя, я на тебя вообще очень редко когда давлю, давая тебе принимать решения самостоятельно, просто нахожусь где-то рядом, готовая тебе всегда помочь и поддержать. Так было всегда, да и будет, ведь я доверяю тебе и верю в тебя, в твою разумность и умение быть не такой ветреной, как я, ведь в тебе не только мои гены, но и твоего отца, что всегда отличался постоянством и любил размеренность. Для тебя твоя семья, это то, что ты очень ценишь, чтобы внутри нее не происходило, ты, вряд ли сумеешь от нее отказаться и ошибки, ты их умеешь прощать, особенно тем, кого ты любишь. Ты не любишь сидеть на месте, не любишь замирать, да, вся твоя жизнь – это движение, движение к цели, которую ты ставишь перед собой и каждый раз добиваешь успеха. Не быстро, пусть маленькими шажками, но ты не любишь проигрывать, неудачи заставляют тебя впадать в апатию, которая в итоге отражается не в твоей депрессии, а в каком-то втором дыхании, с которым ты еще сильней убеждаешь себя в том, что обязательно справишься.  В этом ты практически полная моя копия. Ты любишь искренне, зная, что и в ответ получишь такую же искренность, ты ценишь верность и дружбу, может, поэтому иногда рядом с тобой нет друзей? Ты умеешь прощать предательство, и видимо, поэтому в какой-то миг, ты оказываешься в центре внимания. Все это легко, как и твой смех, что переливается колокольчиками и заражает окружающих. Ты терпелива, но по-своему, в некоторых вопросах ты иногда просто не можешь сдержать себя, и это скорей называется простой импульсивностью, особенно в твоем-то возрасте. С годами ты научишься с этим справляться. И эта твоя импульсивность проявилась именно в тот момент, когда у меня появился новый мужчина, с которым я хотела построить серьезные отношения, сделать его частью нашей семьи. Ты все еще ждешь, что мы с твоим отцом сумеем наладить отношения, ждешь, что я сумею вновь быть с ним, а не искать ему замену. Может и понимаешь, что прошлого уже не вернуть, но тебе так сложно принять действительность, ведь иногда ты веришь в какие-то чудеса, в которые не верила в своем детстве. Ты и сказки то не любила. Ты привыкла доверять, умеешь слушать, а заодно - от тебя всегда можно услышать доброе и теплое слово, получить поддержку. Чтобы я не творила, я всегда знаю, что мы с тобой сумеем найти то, что нас вновь с тобой объединит. Может ты в итоге и разочаруешься в своем отце, когда мы вновь будем с ним вместе, и он поднимет на меня руку, оставляя на моем теле следы своей власти и нетерпения. Наверное, именно в тот момент, ты впервые с нашей жизни поймешь, что и любимые люди могут быть чудовищами. Наверное, именно в тот момент, ты и примешь Матиаса, увидишь, что он действительно любит меня и не важно, что наши отношения это что-то такое не правильное и их вряд ли когда-то примут другие. Мы вновь станем с тобой семьей, как и были до того, как я захотела быть просто счастливой.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ:

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ:

• ты любишь общения, иногда твой рот может не закрываться, но это практически не надоедает, ведь ты редко когда будешь просто обсуждать очередной поход по магазинам и покупку нового платья. Ты очень энергичная и не любишь сидеть на одном месте, но при этом ты не берешься за тысячу дел сразу, любишь доводить до конца одно и лишь потом брать что-то новое.

• иногда слишком категорична и тебе довольно сложно принять то, что тебе не нравится, смириться с необходимостью кому-то подчиняться. Ты не любишь, чтобы тобой командовали и ставили какие-то условия, всегда при этом, ты будешь делать так, как считаешь правильным только ты, хотя ты и можешь прислушаться к голосу разума и к просьбам людей, которым доверяешь.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:

мы с тобой не идеальная семья, да идеальными мы с тобой и не любим быть, но мы всегда с тобой готовы встать на сторону друг друга не смотря не на что. И пусть между нами случаются конфликты и ссоры, но мы умеем друг другу прощать слабости и идти первыми на встречу, чтобы вновь можно было обняться и провести вечер перед телевизор поедая попкорн и обсуждая ту часть наших жизней, которую мы успели пропустить. Я всегда готова поддержать тебя, как и ты меня, но иногда твоя категоричность мешает нам с первых же минут принять решение, которое удовлетворит нас двоих. Так было с твоим переездом в общежитие. Ты захотела больше самостоятельности, а мне было так страшно тебе ее дать, а может мне было просто страшно остаться в доме в полном одиночестве, ведь я так привыкла, что ты всегда рядом. С появлением Матиаса, ты захочешь показать мне, что этот мужчина просто решил воспользоваться мной и видимо поэтому ты начнешь с ним игру, которая в итоге тебе покажет, что ты все же ошибаешься на его счет. Знаешь, это будет второй раз в наших жизнях, когда мы с тобой долгое время не будем разговаривать друг с другом, нас помирит твой же отец, который на время вновь вернется в наши жизни. Не люблю, когда ты разочаровываешься, но именно так когда-то взрослела я, видимо и в этом мы с тобой до безумия похожи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ / ПОЖЕЛАНИЯ:

в-первую очередь я жду самостоятельности. Безусловно, игрой тебя обеспечу и я и Матиас, но я не хочу, чтобы ты сидела и ждала, когда я приду, возьму тебя за ручку и поведу играть. Ты взяла персонажа, а значит он твой, только твой. Ты развиваешь его так, как тебе это угодно, пусть да, я буду просить у тебя, чтобы ты придерживалась наших с Тиа планов, но в твою личную жизнь я лезть не намерена. Хочешь, заводи парней, не нравятся парни, можешь встречаться с девушками, я в этом совершена не категорична, по мне, так это даже будет интересно отыграть. И я, совершенно, не против, если ты ее будешь менять. Посты я пишу большие, играть по десять строк не умею и даже не хочу этому учиться. Для меня игра это удовольствие и посты должны именно вдохновлять, а не вызывать желания лишь бы отписаться и не важно как. Хотя, я и не прошу тебя писать поэмы, да и играть с другими ты уже можешь точно по своему усмотрению. Ну и банально, конечно, но я ненавижу, когда меня игнорируют, поэтому элементарно прошу мне отвечать на то же ЛС. Ну и захочешь уйти, лучше просто об этом сказать. А так мы ждем тебя, готовы любить, холить и баловать.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

НАПУТСТВЕННОЕ СЛОВО

пока гостевая, можно ЛС, дальше если потребуется, я дам и свой номер аси

просто приходи, а мы уже будем тебя любить

ЛЮБОЙ ПОСТ НАПИСАННЫЙ ВАМИ

Любовь к нему подобна попытке передумать,
Когда уже летишь в свободном падении.

  Тебе всегда очень сложно даются новые знакомства. Ты каждый раз слишком осторожна и чем старше ты становишься, тем эта осторожность приобретает более жесткие рамки. И ты не можешь похвастаться большим списком друзей, но разве тебя это когда-нибудь огорчало? Тебе было хорошо одной или с теми, кто тебе действительно был дорог и важен. Тебе всегда было очень сложно научиться верить человеку, которого ты не знаешь и еще сложней просто захотеть увидеть в нем то, что толкнет тебя на то, чтобы узнать его ближе. Все твои друзья называют вашу дружбу любовью с первого взгляда. Да, пожалуй, именно так ты дружишь. С первых секунд понимая, что перед тобой тот человек, который останется в твоей жизни на долгие годы. Пусть ты столько раз в этом ошибалась, но столько же раз находила тех, кто сейчас готов примчаться к тебе по среди ночи и выслушать все твое негодования на тему самой жизни и того, как она иногда бывает не справедлива. Ты именно так познакомилась и со своим бывшим мужем. И, пожалуй, ты все еще продолжаешь его любить, как и он тебя, пусть вы и поняли, что ваша совместная жизнь для вас не возможна. Вы настолько же разные, насколько и похожи. Все это теперь уместилось в вашей дочери. Знаешь, что с тем характером, который она унаследовала от тебя, ей будет очень не просто в ее жизни, но тебе нравится видеть в ней саму себя. Это как наблюдать за самой собой со стороны и видеть те ошибки, которые ты столько раз уже допускала. И тебе нравится мужчина, что продолжал улыбаться. Именно его улыбка заставляла тебя оставаться рядом с ним, а не искать причины, по которым ты могла бы уйти, так и не назвав своего имени и не узнав его. Она была такой настоящей, что тебе хотелось к ней прикоснуться, чтобы убедиться, что тебе она не привиделась, и ты не выдумала этого незнакомца в своей голове от той скуки, от которой тебе и хотелось бежать из этого дома, не думая о данном обещании матери. Все еще хочешь оказаться к нему ближе. Это на тебя так не похоже. Ты всегда была осторожной с мужчинами, не поддаваясь той легкости, с которой все твои подруги меняют партнеров, находя и расставаясь, без слез и лишних ожиданий. Иногда лишь ты сама хотела бы поддаться этой легкости и просто не думать о том, что будет после, а думать лишь о том, что есть сейчас. В эту секунду.
  Ты слишком внимательна, чтобы от тебя могло ускользнуть секундная грусть, что отразилась на лице незнакомца. Ты что-то задела в нем, словами ли своими, может своей улыбкой, которую убрала, став вновь серьезной. Твой отец любил, когда ты улыбалась и после его смерти ты поняла, что твоя улыбка теперь эта часть его. Через нее он живет, и пока ты умеешь улыбаться, он всегда будет рядом с тобой, делая тебя сильной и помогая справляться со всем, что творится в твоей жизни. Через нее, твой брат видит ваше детство, когда ты прощалась с провожающим тебя до дома парнем за несколько домов до вашего, зная, что Джозеф весь вечер не даст тебе покоя и не успокоится, пока ты не расскажешь все то, что знала о новом парне, с которым решила начать встречаться. Интересно, что бы он сейчас сказал тебе на твои мысли, в которых ты готова просто раствориться в новом знаком, имени которого, ты даже не знаешь. Как и он твоего. И вы ведь не спешите называть их. Может, понимаете, что этот вечер будет единственным. Хотя.
  - Вы думаете, хозяину дома понравится, что мы без его разрешения будем бродить по комнатам? – вновь улыбаешься, оглядываясь на холл, откуда шли голоса людей. Кажется, за то время, что вы тут стоите, гостей лишь прибавилось. Хотела бы ты просто знать, как люди могут тратить время на то, чтобы вести разговоры не о чем, гордясь тем, что они были приглашены на этот вечер. Может, если бы твоя мать уделяла бы тебе больше внимания в детстве, ты бы была бы одной из тех дам, что сейчас стояли под руку с мужчинами, которые на них не обращали никакого внимания и тебе бы этого хватало. И ты, пожалуй, благодарна, что твоим воспитанием занимался отец, давая в себя впитывать уважение в-первую очередь к самой себе. Замечаешь незнакомого тебе мужчину, что машет рукой и понимаешь, что ваше уединение сейчас будет нарушено и тебе придется уйти, когда возвращаешь свое внимание незнакомцу. Тебе кажется или он и сам хотел бы исчезнуть с этого ужина? Хочешь возмутиться, когда он сжимает твою руку, заставляя двинуться за собой, но только хватаешь ртом воздух, закрывая его и вновь подавляя в себе желания улыбнуться, оставляя на лице серьезное выражение, чуть сдвинув брови к переносице. Ты как-будто сердишься, но не на мужчину, чье тепло ты сейчас чувствуешь через соприкосновение ваших рук. На себя. На то, что так легко ему поддаешься и от мыслей, в которых ты не хочешь, чтобы это знакомство закончилось сегодня. Будешь об этом жалеть. Завтра утром, когда проснешься одна в своей кровати, ты будешь жалеть, что сегодня позволишь самой себе слишком много. Дышишь быстрей, задерживая дыхание, когда твоя спина касается стены. Все еще хмуришься, чуть поджав губы, наблюдая за незнакомцем. Пока он тащил тебя коридорами, убегая от толпы людей, что была вам двоим безразлична, ты успела увидеть несколько фотографий, на которых был запечатлен твой новый знакомый. Ты теперь его вряд ли с кем-то сумеешь спутать. Эту родинку над губой, к которой хочется прикоснуться даже не кончиками пальцев, а именно своими губами. Замираешь, когда он прикасается к твоему лицу. Вновь слишком внимательна. Смотришь лишь ему в глаза. Это безумство, но ты не хочешь его отталкивать, пусть ты и задохнулась возмущением, подавившись им, когда его губы коснулись твоих и ты уперлась рукой ему в грудь, чувствуя, как под твоими пальцами бьется его сердце. Слишком тяжелые удары, чтобы их можно было назвать равнодушными. Ты всегда любила слушать, как бьётся чужое сердце. Ты их уже столько в своей жизни слышала, что научилась различать в их ударах силу, слабость, горечь разочарования, потерю и любую боль, что могла уничтожить. Двигаешь губами, в ответе на поцелуй, который ты же и оборвешь через пару секунд, но до этого, ты хочешь распробовать вкус его губ. Запомнить их. Одно из приятных воспоминаний о вечере, который должен был закончиться в обществе твоей матери и вашей очередной ссорой. Вы не умеете не ругаться. Стараешься не думать об это, скользнув второй рукой по шеи мужчины, задерживая ее там, давая и позволяя ему углубить ваш поцелуй, что перешел во что-то более нетерпеливое, что можно позволить двум людям, что даже не знаю имена друг друга.
  - Что-то мне подсказывает, что в чулане мы точно не найдем картин, которые должны были идти искать, - чувствуешь, как твой голос дрожит, когда касаешься вновь губ незнакомца, в уже более тихом и спокойном поцелуи, поддаваясь его рукам, чувствуя их на своей талии, чуть ниже, замирая, - ты ведь сын хозяина, я права? - пустое и такое не нужное любопытство, но ты хочешь еще раз услышать его голос, как и почувствовать его губы. Уже на твоей шеи, под твой очень тихий стон.

0

3

http://25.media.tumblr.com/4863ed142f19fb9ac51b690ecbd11ec5/tumblr_mxcbeknOVS1qdpcv4o2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/6376a7adab08be8c77fc606ef7998bdc/tumblr_mxcbeknOVS1qdpcv4o4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/5a99ebe3ae41f7d0ad0ca991e9ef04c6/tumblr_mxcbeknOVS1qdpcv4o5_250.gif

http://25.media.tumblr.com/33a2c70772bb40d48723989a423e18c2/tumblr_mxcbeknOVS1qdpcv4o7_250.gif

Вот мы и глазом не успели моргнуть, как наступила потрясающая пора новогодних праздников.
Самое время для того, чтобы поверить в чудо! От всего коллектива SOMEWHERE хотим поздравить всех с этим прекрасным временем! И предлагаем вашему вниманию акцию с упрощенным приемом для всех авторских персонажей. Мы упростили анкету для того, чтобы вам не нужно было тратить на нее много времени! Всего 15 минут и вы с нами!

Отредактировано piar me (2013-12-21 10:25:14)

0

4

http://s7.uploads.ru/fAVpS.png

0

5

Вынуждены расторгнуть партнерство по причине неактивности вашей ролевой.

0


Вы здесь » On the Eve of War » УДАЛЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ » SOMEWHERE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно